Волшебный мир Фэнтези

Объявление

Сумерки.

Администраторы:

~Скарлет, ~Литериана,
Эвелина,


Модераторы ака Добрые/Злые Духи:

Звёздная Пантера

Суйгинто

Набор еще открыт...

Идет набор...
Обьявления:

Важно: Ролевая не заброшена. Регистрируйтесь и принимайте участие в жизни форума.
Для Гостей

Уважаемые Гости! Не сидите на главной странице! Наш форум только начинает жить, поэтому не пугайтесь и Регестрируйтесь! А если Вы нам еще и поможете в раскрутке форума, то мы будем Вам благодарны!

Для пользователей

ИГРА УЖЕ НАЧАЛАСЬ! Активно играйте! Участвуйте в неигровых разделах форума. Предлагайте свои идеи по игровому разделу. Не забывайте заполнять анкету.

У нас Вы можете стать кем угодно, насколько хватит у Вас фантазии. Вы можете взять за основу уже существующее существо, такие как единороги, сатиры, эльфы, демоны, русалки... Или же создать свой собственный персонаж, единственный и неповторимый! Взлететь в небо, без помощи техники! Плавать под водой, без воздуха! Иметь когти, клыки или быть очаравашкой!

Реализуйте свои сны, идеи и желания на этом Форуме.
Внимание:
Требуются персонажи на главные роли:
Город:(с человеческой внешностью)
Мэр Города, Помощники Мэра (4 ВОСов или людей), Кузнец, Помощник кузнеца.
Лес:
Глава Драконов. (По мере появления новых персонажей список будет обновляться).
Замок: (только если они злые)
Глава Оборотней(По мере появления новых персонажей список будет обновляться).

Календарь:



Погода:

Осень... Погода медленно портится, время от времени льют дожди, небо почти всегда затянуто тучами. Но бабье лето еще впереди...


Реклама:

Уважаемые Гости и Пользователи Форума Волшебный Мир Фэнтези. Помните, что реклама у нас только взаимная! Для того, чтобы только прорекламировать свой форум не надо регестрироваться, для этого у нас есть специальный персонаж Реклама пароль 123456.
Реклама по ЛС ЗАПРЕЩЕНА!

Действия в игре:

Вокруг бурлит жизнь. В городе юные маги учатся, другие - навещают старых знакомых, а кто-то только знакомится. В лесу же каждый занят своим делом: Некоторые тренируются в магических и боевых исскуствах, другие весело и беззаботно проводят время. Посморев на небо можно увидеть пролетающих разнокрылатых существ, а под водой - русалок и других обитателей подводного мира.

Полезные ссылки:

~~Правила ~~

~~Анкеты ~~

~~ Радикал ~~
[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Фэнтези » Волшебный Лес » ~Водопад~


~Водопад~

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Скарлет улыбнулась и сказала: -Приветствую тебя! Драконша внимательно посмотрела на новую драконшу. -Как тебя зовут? А... ты настоящий дракон или нет? -спросила она, косясь на Литериану.

0

32

Литериана невольно улыбнулась, поймав взгляд Скарлет. "Наверное, не хочет больше так ошибиться" - подумала таникора и перевела взгляд на Такзихиз. "Интересно, понимает она нас или нет?" - задумалась чёрная драконша. И тут ей в голову пришла совсем другая мысль: "А понимает ли её Скарлет?". Действительно, знают ли этот язык настоящие драконы? "Спрошу у неё, когда останемся одни" - решила Литериана. Ей было бы неловко шептаться со Скарлет в присутствии Такзихиз - мало ли что она может подумать.

0

33

Такзихиз не улыбнулась,но в ее глазах ясно прочиталось легкое уважение к этой смелой таникоре.Такзихиз,если бы нее цвет чешуи,была бы похожа на небольшую гору.Ведь Такзихиз начала свое существование,когда этого мира еще не было....Она жила на другой планете,в другой вселенной....Она существовала с начала времен и ей шел уже не одна сотня тысячелетий.Когда она перелетела в этот мир,ей было всего 100 лет.Такзихиз поднялась на лапы и,величаво покачивая крыльями,подошла к дракону и таникоре.Вспомнить их имена для первородной не составило труда.
-Дракониха Скарлет и таникора Литериана,меня зовут Такзихиз.Вижу,что молодая таникора уже знает мое имя....Эта способность перешла к вам от эльфов....Я видела первого представителя вашего вида.Звали его,если брать настоящее имя,Сейахвато.На первородном значит "многоликий".Союз эльфа и человека....А тебя,дракониха,зовут Скарлет,если не ошибаюсь?Я видела ваше появление на свет...Не буду напоминать вам о вашем прошлом.
Таки качнула головой,призывая красную драконшу заговорить.

0

34

===Арлосс скатился с каменного навела,находящегося под прикрытием густых ветвей деревьев.Не успев как следует наликоваться в связи с добычей ценного ингридиента для зелий,он заметил трех драконих(да,да точно,это были драконици) мирно клокочущих о чем-то у воды.Зажав рукой собственый рот,едва дыша маг притаился за здоровой глыбой.Ооо три драконихи это пожалуй многовато для обычного лесного водопада...-размышлял он,время от времени поглядывая на гигантов из-за камня.Огромные,сильные...А одня из них пожалуй при желании может все тут разнести...О великие,что за день сегодня!?-в груди все болезненно сжалось,Арлосс одновременно боялся,и хотел понаблюдать за этими древними существами,созданными еще,вероятно,во времена его дедов.

0

35

Лили летела.
"А вот и он"-подумала она увидев Арлоссэ Эр`Хим
Немного опустившись, она взмахнула крыльями,с них посыпался какой-то свет, не пыльца, а свет!. Мигом, перья из руки мага исчезли а пегисиха приземлилась и заговорила.
-Больше так не делай!
Мда... Пегасиха говорила!

0

36

Тсссс!!!-неожиданная реакция?Но маг был слишком взволнован,что-бы пугаться говорящую пегасиху и внезапно исчезнувших из руки перьев.Лишь минуту спустя на Лили были уставлены два круглых,выпученных от удивления глаза.Арлосс легонько постучал по левому уху.Когда-то давно в него влилась вода,и маг до конца так и не разобрался,вылилась она или нет.Конечно глупо списывать странное явление на воду в ухе,но ничего более умного он придумать не смог.Ты...Ты говоришь?Говорящая пегасиха?-как можно тише и с трудом сдерживая чувства прошептал маг.Пригнись,эти драконы сделают из тебя лепешку.-нет,маг совершенно не собирался спасать кобылу.Просто он боялся что если уж заметят-то их обоих.

0

37

Такзихиз, с ее тончайшим слухом, сначала не обратила внимания на некий субъект, копошащийся в кустах. Но когда прибавился говор пегаса, со свойственным им акцентом, нервы драконши не выдержали и она, грозно расправив крылья, взмыла в верх. Сначало показалось, что солнце пропало - крылья драконши были столь огромными и непроницаемы, что солнечный свет попросту перестал проникать на сий участок.Короткий взмах, рывок вперед и Таки уже вытянула огромные когти в сторону нарушителей спокойства. Своими мощными когтями она схватила и пегасиху и горе-мага. Для нее они были чуть потяжелее капельки воды на одной из чешуек. Еще один взмах и оба нарушителя валялись перед тремя драконшами, а голова первородной, грозной скалой,нависла над ними.Таки оскалила вои метровые зубки и грозно прорычала, уже на всеобщем:
-Это что за выходки? Пегасиха и маг? Как же вас зовут - то.... Арлос и Лили? Точно! Что тут творится? Имейте в виду - я могу и сама все узнать, но методы вам не понравятся!

0

38

На мгновение солнце закрыли два мощных крыла самой огромной из драконих,все перед светло-серыми глазами перемешалось,грозный рык,воздух...Заметили...О проклятая кляча,если останусь жив как курицу ощипаю!-маг безвольно повис в когтях и весьма "ловко" приземлился в воду.Слава Высшим,там было мелко,а то Арлоссэ пошел бы ко дну как топор...Маг впился глазами в первородную стараясь запомнить каждую пластину на чешуе.Согласитесь,ведь не каждый день увидишь такое?Арлоссэ...-тихо поправил он синюю исполиншу,закопошился вылез на берег,выпрямился во весь рост и не повышая охрипший от испуга голос продолжил-Ничего,ваше...ээээ...-маг смерил взглядом рост Такзихиз-величество.Ровным счетом ничего.-маг нагнулся,ища в воде длинную палку.Вынул посох,скривившись вытер его о плащ.С верным спутником он чувствовал себя увереней.Сделал пару шагов назад,но остановился,почувствовав что сзади сидит еще одна представительница крылатого рода.Превратиться и убежать?Нет,я сдохну если превращусь так быстро...С другой стороны я не успею и могилку себе поставить находясь в этом облике...-размышлял маг,испытывающе глядя на первородную, исподтишка прикидывая примерные размеры двух других и суммарную мощь всех трех.Закончив оценку Эр заметно сник.

Отредактировано Арлоссэ Эр`Хим (2009-04-04 16:58:10)

0

39

Литериана была очень удивлена, но не показала этого. Мало кто знал историю таникор. Да и о самих таникорах тоже. А эта драконша даже знала настоящее имя первого представителя рода таникор.
Тут неподалёку от драконов приземлился какой-то маг, и пегасиха за ним. Таникора сразу узнала их имена - тут и гадать было нечего. "Арлоссэ и Лили".
Услышав слова мага по имени Арлоссэ, Литериана повернула к нему голову. "Ещё хоть слово, и от тебя даже лепёшки не останется". Таникора-драконша спокойно наблюдала за Такзихиз и за реакцией мага. Тот явно очень испугался.
"Ненавижу запах страха", - подумала Литериана. Как и у всех драконов, у неё было развито обоняние, - "Горький и противный".

0

40

Эр обратил внимание на черную дракониху сидящую у него за спиной.Она была необычной,очень красивой расцветки,и маг невольно залюбовался переливами черной чешуи.Эта явно была меньше первой,но недооценивать ее тоже не стоило.
интересно,кому из лесных тварей принадлежит этот водопад?Судя по всему драконам.Они вроде не очень ревностно относятся к своим территориям...Конечно не все.И судя по всему эти исключение.-Еле заметный взмах рукой,над головой дрожит прозрачная,по структуре напоминающая мыльный пузырь завеса.Нет,Арлоссэ не думал что щит может как-то защитить его от драконов,но во всяком случае он примет первый удар...
Человек в белом плаще начал медленно подвигаться в сторону.Там он заметил пробрешину в скале.В этот проход вполне можно будет залезть,а вот огромная голова дракона вряд-ли туда пролезет...

0

41

Таки прочитала мысли человека...Телепатия - одна из основ тех способностей,которые имеют первородные драконы - оборотни.Дракон легко вычислила щит,созданный вокруг этого человека....Он человек....Ненавижу людей...но не убиваю....Таки подняла голову и захохотала:
-Мальчишка!Щит вздумал против меня ставить!Да я этот прием создала,когда никого из вас еще не было...Дурак!Думал,что вот просто так можно выдернуть перья из пегаса....Я людей ненавижу!Человек убил моих родителей!Человек убил моего супруга!ЧЕЛОВЕК УБИЛ МОЕГО СЫНА!Считал,что отгородишься от меня простой завесой...Веселись дальше!Смотри,человек!Смотри как могут те,кого считали сказками!Нами просто напичканы легенды...Чистокровными оборотнями...первородными...Первородными были все-от драконов до сатиров!Но главными были драконы-оборотни....мы дали начало таким,как вы!Простым драконам,оборотням-волкам,таникорам и,самое ужасное,людям!Больше чистокровных оборотней не осталось!Жалкий человек!Я ношу энергию трех камней мироздания!Я-дракон-оборотень!-рев первородной был слышен,наверно,на том свете.
Скалы содрогнулись,животные попрятались.Дракониха посмотрела на то место,где была прорешина.Одна из ее сплошных нагрудных пластин засветилась зеленым сетом и на месте пробоины появилась скала.

0

42

Что оставалось сделать Арлоссу?Маг пригнулся и закрыл рукими голову.А что?Что вы еще прикажете делать?Бить магией создателя магии?долбиться головой в созданную первородной скалу?Да,это конечно вариант но...
Я понял,понял...Все время вырывал и буду вырывать!-еще тише,скорей себе под нос прошелестел белый маг,накидывая на голову плащ.Хороший плащ...Мощнейший физический щит,такие чары умел создавать разве что учитель...Перекупил вещичку на вещевом рынке лет эдак 100 назад.Удачное,любимое приобретение,которое Арлосс носил не снимая.Ах,что я все о плащах да о плащах...Так вот.
Вот попал а...Первородная,ненавидящая людей,а?Нехиленько так...-пока дракониха бушевала человек тихо пятился к тому месту,из которого его вытащила эта самая дракониха.Пока добегу до пещеры пегасов,там перевернусь,авось верные крылья спасут мою бедовую головушку...Ах,эта перородная ящерица же читает мои мысли!Каким аурным щитом ты от нее отгородишься,мсье Белый Ветер?Все все...не думаю...Я не думаю...

Отредактировано Арлоссэ Эр`Хим (2009-04-04 20:41:15)

0

43

Лили не волновлась.
"Ну и что, что это драконы?"-пегасиха занла: она сможет выкрутится!
Расправив крылья и поправив перья на них, пегасиха вновь сложила их и замерла..

0

44

Кое-как исчезнув с поля зрения разяренной драконихи Арлосс тихо двигался к черной.Все-таки ее чешуя вызывала в нем какой-то возвышенный трепет.Он скользнул поближе к хвосту,и прикрытый облаком пыли,взметнувшейся от камней быстро выхватил из сумки короткий кинжал непонятной текстуры и отрезал здоровый кусок одной из пластин чешуи.Пока мощньная лапа обладательницы и раскрошила ему черепушку,короткий взмах рукой-Арлоссэ пропал.Тактическая телепортация,что поделаешь...===)Город

0

45

Вдруг Литериана почувствовала острую боль. У таникор все части тела болели одинаково.
-Ах ты чёртов трусливый паршивец! - вполголоса выругалась чёрная драконша. Даже потеряв лишь частицу себя - будь то чешуинка или волосинка - таникормам становилось сложнее перевоплощаться.
"Куда делся этот жалкий маг?!"
Ответ пришёл сам собой. Литериана вообще получала ответы почти на любой свой вопрос. И теперь, непонятно откуда, драконша узнала направление. Маг хотел скрыться в городе.
"Задумал шутить со мной?!"
Литериана взмахнула крыльями и поднялась в воздух. Чешую-то она отрастит, а отомстить надо, чтобы этот трусливый маг не думал, что ему всё сойдёт с рук.
Чёрная драконша остановилась на самой высокой скале, расправила крылья и быстро, с моментальной вспышкой света, стала невидимой. Ей нужно пролететь над людскими территориями, а привлекать к себе лишнее внимание не хотелось. На миг голова таникоры появилась в воздухе, и драконша кивнула Скарлет и Такзихиз, оставшимся внизу, затем снова стала невидимой, а, точнее, превратилась в дракона-хамелеона, и взмыла в небо.
>>>Город

0

46

"Вот также и со мной!"-пегасиха не могла терпеть, чтобы кт-то над кем-то так издевался...
Взмыв в воздух, она полетела к городу.
***Город

0

47

Скарлет ахнула, увидев, что сделал маг, и фыркнула. "Да как он смеет!" В душе у нее возникло желание наказать его, словно это у нее чешую отрезали, и отправилась следом за таникорой.
-------> Город и окрестности » ~Главная площадь~

0

48

---Начало игры.
Молодая девушка стояла около водопада и смотрела в воду. Фиолетовые волосы слегка развивались под ветром. Она прикрыла глаза вздохнула.
"Эвелина, а я все равно тебя найду. Ведь я тебя так и не поблагодарила...Эээх...И не стыдно тебе было оставить меня?Оставила запуску, королевский знак и денег, для жизни...Ну я все равно тебя найду...Чесно чесно.."

0

49

Русалка выглянула из воды, она отправилась искать того, кто её смог бы помочь. Сапфира ещё не знала, что случится, но чувствовала, что что-то будет и врядли хорошее. Она решила взлететь и посмотреть с вершины водопода есть ли кто-нибудь рядом, в любом случае нужно спросить у кого-нибудь, только что спрашивать, я ведь сама ничего не знаю!? И Сапфира полетела. Она поднялась на вершину и осмотрелась, никого... Русалка спустилась в воду, но она не полетела, а нырнула прямо в водопад и поплыла к озеру...
----» Озеро

0


Вы здесь » Волшебный мир Фэнтези » Волшебный Лес » ~Водопад~