Волшебный мир Фэнтези

Объявление

Сумерки.

Администраторы:

~Скарлет, ~Литериана,
Эвелина,


Модераторы ака Добрые/Злые Духи:

Звёздная Пантера

Суйгинто

Набор еще открыт...

Идет набор...
Обьявления:

Важно: Ролевая не заброшена. Регистрируйтесь и принимайте участие в жизни форума.
Для Гостей

Уважаемые Гости! Не сидите на главной странице! Наш форум только начинает жить, поэтому не пугайтесь и Регестрируйтесь! А если Вы нам еще и поможете в раскрутке форума, то мы будем Вам благодарны!

Для пользователей

ИГРА УЖЕ НАЧАЛАСЬ! Активно играйте! Участвуйте в неигровых разделах форума. Предлагайте свои идеи по игровому разделу. Не забывайте заполнять анкету.

У нас Вы можете стать кем угодно, насколько хватит у Вас фантазии. Вы можете взять за основу уже существующее существо, такие как единороги, сатиры, эльфы, демоны, русалки... Или же создать свой собственный персонаж, единственный и неповторимый! Взлететь в небо, без помощи техники! Плавать под водой, без воздуха! Иметь когти, клыки или быть очаравашкой!

Реализуйте свои сны, идеи и желания на этом Форуме.
Внимание:
Требуются персонажи на главные роли:
Город:(с человеческой внешностью)
Мэр Города, Помощники Мэра (4 ВОСов или людей), Кузнец, Помощник кузнеца.
Лес:
Глава Драконов. (По мере появления новых персонажей список будет обновляться).
Замок: (только если они злые)
Глава Оборотней(По мере появления новых персонажей список будет обновляться).

Календарь:



Погода:

Осень... Погода медленно портится, время от времени льют дожди, небо почти всегда затянуто тучами. Но бабье лето еще впереди...


Реклама:

Уважаемые Гости и Пользователи Форума Волшебный Мир Фэнтези. Помните, что реклама у нас только взаимная! Для того, чтобы только прорекламировать свой форум не надо регестрироваться, для этого у нас есть специальный персонаж Реклама пароль 123456.
Реклама по ЛС ЗАПРЕЩЕНА!

Действия в игре:

Вокруг бурлит жизнь. В городе юные маги учатся, другие - навещают старых знакомых, а кто-то только знакомится. В лесу же каждый занят своим делом: Некоторые тренируются в магических и боевых исскуствах, другие весело и беззаботно проводят время. Посморев на небо можно увидеть пролетающих разнокрылатых существ, а под водой - русалок и других обитателей подводного мира.

Полезные ссылки:

~~Правила ~~

~~Анкеты ~~

~~ Радикал ~~
[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Фэнтези » Всякая всячина... » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Привет!
Помощь нужна??

0

3

Трям) Форум наконец загрузился))

0

4

Помощь всегда нужна) А чем сможете помочь?

0

5

Умею делать табло, там поставить курсор...

0

6

сделаешь админом??

0

7

Пасип!

0

8

Табло в смысле таблицу? Это я сама. Все остальное - прошу.

0

9

Хорошо...правдо диз делать не умею...я тогда из обычных фонов буду диз подберать.

0

10

Всем прошу меня извинить, я ушла. Приду завтра =(

0

11

Я чуток попозже приду

0

12

Уже вернулась)))

0

13

Такс чем помочь?

0

14

Со всем, чем можешь)

0

15

Тема закрыта, переходим во флуд

0

16

Скарлет

Написала. Сейчас вот с картинками маюсь.. Оч прошу стиль больше не менять. А то все ровные картинки полетят. =(

0

17

Оки, только если что пиши не здесь, а во флуде. Тема то закрыта. Картинки классные)

0


Вы здесь » Волшебный мир Фэнтези » Всякая всячина... » Тестовое сообщение