Волшебный мир Фэнтези

Объявление

Сумерки.

Администраторы:

~Скарлет, ~Литериана,
Эвелина,


Модераторы ака Добрые/Злые Духи:

Звёздная Пантера

Суйгинто

Набор еще открыт...

Идет набор...
Обьявления:

Важно: Ролевая не заброшена. Регистрируйтесь и принимайте участие в жизни форума.
Для Гостей

Уважаемые Гости! Не сидите на главной странице! Наш форум только начинает жить, поэтому не пугайтесь и Регестрируйтесь! А если Вы нам еще и поможете в раскрутке форума, то мы будем Вам благодарны!

Для пользователей

ИГРА УЖЕ НАЧАЛАСЬ! Активно играйте! Участвуйте в неигровых разделах форума. Предлагайте свои идеи по игровому разделу. Не забывайте заполнять анкету.

У нас Вы можете стать кем угодно, насколько хватит у Вас фантазии. Вы можете взять за основу уже существующее существо, такие как единороги, сатиры, эльфы, демоны, русалки... Или же создать свой собственный персонаж, единственный и неповторимый! Взлететь в небо, без помощи техники! Плавать под водой, без воздуха! Иметь когти, клыки или быть очаравашкой!

Реализуйте свои сны, идеи и желания на этом Форуме.
Внимание:
Требуются персонажи на главные роли:
Город:(с человеческой внешностью)
Мэр Города, Помощники Мэра (4 ВОСов или людей), Кузнец, Помощник кузнеца.
Лес:
Глава Драконов. (По мере появления новых персонажей список будет обновляться).
Замок: (только если они злые)
Глава Оборотней(По мере появления новых персонажей список будет обновляться).

Календарь:



Погода:

Осень... Погода медленно портится, время от времени льют дожди, небо почти всегда затянуто тучами. Но бабье лето еще впереди...


Реклама:

Уважаемые Гости и Пользователи Форума Волшебный Мир Фэнтези. Помните, что реклама у нас только взаимная! Для того, чтобы только прорекламировать свой форум не надо регестрироваться, для этого у нас есть специальный персонаж Реклама пароль 123456.
Реклама по ЛС ЗАПРЕЩЕНА!

Действия в игре:

Вокруг бурлит жизнь. В городе юные маги учатся, другие - навещают старых знакомых, а кто-то только знакомится. В лесу же каждый занят своим делом: Некоторые тренируются в магических и боевых исскуствах, другие весело и беззаботно проводят время. Посморев на небо можно увидеть пролетающих разнокрылатых существ, а под водой - русалок и других обитателей подводного мира.

Полезные ссылки:

~~Правила ~~

~~Анкеты ~~

~~ Радикал ~~
[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Фэнтези » Город и окрестности » ~Главная площадь~


~Главная площадь~

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Большое открытое пространство, где может уместиться свободно с десяток драконов, с "трибуной", где зачитываются обьявления. Помимо этого порой можно услышать множество каких либо разговоров, или подслушать сплетни.

0

2

Дин сидел возле каменной ограды одного из домов и отчаянно мерз.Проклятая весна никак не наступит..-Раздраженно думал он, стуча зубами.Светлые волосы плотно завесили лицо мальчика, так как он опустил голову.Синие глаза полуприкрыты, Дин задумчиво пялится в никуда.Очнувшись от короткого забытья, оборванец поднялся на ноги и покосился на дерево, стоящее во дворе, прямиком возле забора, и манящее мальчика спелыми яблоками (!Весной?!Видать в доме разжился какой-то мелкий маг)Ну если меня поймают, то мне не жить.Зачем подвергать шкуру опасности, из за какого-то яблока?Да сдались мне эти яблоки!-Убеждал себя Дин, карабкаясь на забор, и похоже даже не замечая что делает.Вскоре в руке Диндаэ уже было спелое, желтое яблоко, тревожащее ноздри сладким ароматом.Опомнился Дин только когда от яблока остался огрызок, да и тот грозил скоро имчезнуть во рту оборванца.Пфф..ну это не я!Это все мое подсознание.Да.-Упокоил разбушевавшуюся совесть Дин и снова присел у ограды.

0

3

Человек в белом плаще появился в одном из закоулков между домами.Немного полюбовался на черную,блестящую как зеркало пластину чешуи и бодрым шагом,напевая себе что-то под нос направился к ближейщей скамейке.Ловко подкинул кинжал в воздухе,тихо засмеявшись поймал и отрезал от пластины небольшой кусочек.Этот я оставлю себе,а остальую часть продам.Держу пари за нее много дадут,черные драконы не то что-бы на каждом шагу валяются...-довольный Арлосс повертел в руках кусок чешуи и засунул в сумку.Второй кусок он держал в руке.Встал,отправился в помещение находящееся в подвале одного из домов.По дороге ему в голову пришла мысль о том,что дракониха вполне могла за ним погнаться.Ну она вроде не первородная...-нет,драка с любым драконом далеко не прельщала Эра,он накинул капюшон,в прочем понимая что тот вряд-ли сильно его замаскирует и окружил себя сферой невидимости.

0

4

Невидимая Литериана обыскивала глазами все переулки города и, наконец, почувствовала присутствие мага.
"Таникор невидимостью не проведёшь" - усмехнулась драконша и камнем спикировала прямо над Арлоссэ, мысленно благодаря Скарлет за отличный приём. Чёрная драконша схватила в когти мага и взмыла в небо.
- Думал меня перехитрить? - взревела таникора так, что у мага уши заложило.

0

5

Пегасиха летела высоко в небе.
"А вот и они!"-Лили резко "взяла на посадку".
Подлетев, уже к полувидимой для Лили драконше, пегасиха расправила крыльях и помахала ими над чешуей Литерианы.
На том месте сразу же выросла чешуя
-Тепеь моя душа спокойна...-пегасиха решила опустится.
Опустившис на землю, она встала и начала поправдять свои перья.

0

6

К сожалению до подвала дойти не удалось.Может быть следовало быстрее идти и меньше думать...Белый маг не по своей воле взмыл в воздух.Ноги болтались за много метров от земли,но высота не пугала Арлоссэ,он привык летать.Да что ты,я даже не смел надеятся на это!-злился про себя он,барахтаясь в воздухе.На таникору налетел свирепый вихрь,повинуясь взмахам рук мага закружился возле морды дракона,вызывая не то что-бы сильно приятные ощущения.Да пусти ты меня!Я...-взвыл Арлосс отчаившись.Пожалуй в открытом падении он вряд-ли пропадет,но сживаемый крепкими когтями до треска в костях...
Эр,не найдя решения лучше со всей силы принялся лупись острым камнем посоха по лапам таникоры.Чего он этим добивался-не было ясно даже самому предпринемателю...
Обнаружив что за ним отправилась еще и пегасиха,которая тоже пострадала во благо его зелий,Эр почувствовал себя крайне плохо.
Пегас лечит таникору,таникора лупит меня,великолепно!

Отредактировано Арлоссэ Эр`Хим (2009-04-08 22:54:45)

0

7

Литериана взмыла высоко в воздух и, не расжимая когтей, кинула благодарный взгляд на Лили.
-Спасибо! - поблагодарила она пегаса и перевела взгляд на мага. Она открыла пасть и втянула в себя очень много воздуха, так что вихрь прекратился. С восстановленной чешуёй таникора чувствовала себя гораздо лучше.
-Отпустить? А с какой стати я должна тебя отпускать? - поинетерсовалась чёрная драконша, взмыв ещё выше.
"Чёртовы людишки, им бы только богатства! Знает же, что я -таникора, так нет, ему всё равно надо ради денег отхватить часть чешуи, и именно ту, что в облике феникса была крылом, в облике кошки лапой, а в человеческом облике рукой! А если ему отхватить пол-руки и продать её - приятно будет?"
От злости из пасти таникоры вырвалось пламя. Мага оно почти не задело, лишь слегка подпалило волосы.

0

8

Арлоссэ не успел сдержать огонь,языки плямени спичкой прошлись по правому плечу,опалили ухо и волосы.А с такой что твою чешую уже восстановили,что тебе еще надо!?-Маг искренне недоумевал,и ондовременно понмал что не прав.Окажись эта таникора мстительной...Белый прикрыл глаза,страшные мысли доставляли ему адскую муку.Оеей я еще так молод что-бы погибать от когтей кошко-ящеро-девченки...-Чудовищно извернувшись он умудрился оставить зарубку на коже дракона.Была-не была!Какая разница,умереть от ее когтей,или от первоплощения!?-существо в когтях таникоры начало стремительно обрастать перьями.Потом прорезались крылья,взметнултсь к небу тысячей огромных мокрых перьев,вытянулась шея,ноги-лапы и птичьи когти на руках,мгновенное увеличение в размерах...Все это сопровождалось ярким,слепящим чуткие глаза светом.Горло мага исторгло тихое клокотанье,мощным взмахом он,оставляя в когтях таникоры приличную долю кожи и перьев, взмыл в воздух.Отпущенным, Арлосс чувствовал себя гораздо уверенней,нежели в чужих лапах.Голову еще мутило от резкой перемены облика,но Эр уже был готов к отражению атаки

Отредактировано Арлоссэ Эр`Хим (2009-04-09 21:07:55)

0

9

------->Волшебный Лес » ~Водопад~
Пролетев над городом Скарлет наконец увидела пегаса, мага и таникору в облике черной драконши. Она хотела приземлиться, но Литериана, схватив Арлоссэ, взмыла в воздух. Поэтому красная драконша, не спускаясь, взлетела в небо и, поровнявшись с черной драконшей, крикнула: -Я полностью тебя поддерживаю!

0

10

Два дракона и один пегас,ага...-Маг раздраженно прикрыл глаза.Огромный грифон начал медленно отлетать назад.Собственно чего я медлю?-Арлосс пулей ринулся к лесу.По дороге он не смог удержаться и острыми когтями деранул таникору по крыльям-самому слабому месту дракона.Мгновенно,понимая что его сейчас как минимум спалят до тла и пережуют косточки,грифон скрылся в облаках.

0

11

Вместо ответа таникора рыкнула:
-Я навсегда отучу тебя воровать!
Литериана взглянула в сторону Скарлет, но ответить не успела - вдруг она почувствовала, что маг в её руке быстро увеличивается и обрастает перьями. Равнодушно отбросив перья и кожу, оставшиеся в лапах, таникора взлетела ещё выше, повернулась вертикально, встав во весь свой драконий рост. Она была гораздо больше грифона, но у того было преимущество - ловкость и скорость.
Чешуя драконши стала заметно чернее и крепче. Перепонки на крыльях увеличились. Хвост оброс острыми шипами, как у дракона-хвостороги и удлинился, став острым, как лезвие меча. Теперь таникора была готова к бою.
Литериана взмыла в небо, как бы отвлекая мага, а затем с огромной скоростью нырнула под него и прошлась шипами на хвосте по животу Арлоссэ, оставив там глубокие царапины. Затем драконша выдохнула струю огня, подпалив перья грифона, и  отлетела на расстояние, внимательно следя за магом. Тот в свою очередь полоснул когтями по крыльям таникоры и скрылся в облаках.
"Ага, щас, так я тебя и отпущу!" - хмыкнула таникора и, подав подругам знак, чтобы её ждали здесь, пулей полетела за гифоном, очень быстро набрав огромную скорость с помощью своих огромных крыльев. На них проступила какая-то прозрчная жидкость - так выглядела кровь таникор. Раздражённо закатив глаза, драконша повела хвостом, и её рана стала медленно затягиваться. На этот раз маг просто повредил, но не унёс частицу таникоры, поэтому ей было под силу себя излечить.

Отредактировано Литериана (2009-04-15 21:50:02)

0

12

Как только маг увидел как огромная драконша взлетела выше и оказалась на уровне с ним он резко нырнул под нее.Перья на крыльях даже не думали загораться (Арлоссэ в совершенстве владел стихией огня,как-никак).Шипы причинили довольно крупный урон,и доказали магу что таникора совсем не шутит.Кошка крылатая-скорее констатировал факт чем ругнулся.Попробуй.-буркнул он себе под нос.Оказавшись под Ли он не бил ее,просто-напросто устремился дальше.Следовало как-то подлатать раны и вобще драка с думя драконами и пегасом никак не входила в планы мага.Тоже мне,всесильные.Надоело.Уж слишком они жестоки для всесильных-размышлял он по дороге.Метрах в трехстах он остановился и крикнул таникоре-Обрастай шипами сколько хочешь!Я не собираюсь драться с тобой.

0

13

Скарлет вздохнула и приземлилась. Многие люди сновали туда-сюда, но на разыгравшиеся представление в вздухе, не обращали внимание. Для многих видеть драконов, единорогов, магов и других ВОСов было естественно. Драконша пыталась разглядеть подругу и мага, но они улетали все дальше и дальше.

0

14

Литериана холодно смотрела вслед магу. "Люди... - усмехнулась она. - Так молоды, а считают себя самыми умными... - она хмыкнула.- От жадности их не отучишь. Ну да ладно, хватит уже тут торчать." Таникора никогда бы не сумела ответить, откуда у нее столько равнодушия. Она отомстила, и тут же потеряла к человеку интерес, как, впрочем, с ней бывало очень даже часто.
Арлоссэ уже стал почти незаметной точкой вдали, но Литериана туда уже не смотрела. Шипы на ее теле исчезли, она стала немного меньше размером - примерно как Скарлет, а чешуя вернулась на место. Таникора посмотрела вдаль, где виднелись горные цепи, и повернулась к подруге.
-Боюсь, что мне пора, - сказала она, и в голосе не было и малейшего следа прежней ярости, как будто только что не она покалечила мага. - Ты со мной или останешься здесь?

0

15

Скарлет обернулась и внимательно посмотрела на таникору. Подумав над ее вопросом, она все-таки решила: -Я с тобой. Куда полетим? Если честно, то я не чуствую себя уверенно в городе, предпочитаю горы, на худой конец - поля, равнины.

0

16

Литериана склонила голову набок и прищурилась. Но если у людей это означало угрозу, таникора хотела показать лишь сомнение и предупреждение.
-Ты уверена? - спросила она и, помявшись, добавила. - Как насчет Тлеющих Земель?

0

17

Скарлет заинтересованно посмотрела на Ли. -А он правда существует? Мне говорили, что эти земли - миф... Я когда была маленькой, всегда хотела там побывать!!! Чего же мы ждем? Драконша замахала быстро крыльями, подымая пыль, будто хотела взлететь, но не получалось.

0

18

----Постоялый двор.
Двелина не спеша вышла на главную площадь. Маг шел с зади м судя по всему о чем то заумался. Первое чтобросилось в глаза девушки это то что только недавно здесь была небольшая разборка. Подобрав перо которое еще лежало на земле она оглядела его.
"Твоих рук дела Арлоссэ Эр`Хим, а это судя по всему потерпевшая"Эва перевела взгляд на таникору.
-Не хочешь рассказать зачем тебе понадобилась чешуя этой таникоры?Девушка крутила пером, осторожно разглядывая его. Когда перо загорелось белым огнем она не сколько не удивилась, потому что поняла что сейчас немного зла и н может как следует контролировать свои сили.-Когдаты злишся твоя силастановится на много сильнее, но еёсложно контролировать, так что не наделай глупостей, моя дорогая.вспомнила слова отца Эве."Не наделать глупостей сложнее всего, ты вот спокойно могпривести в порядок мои чувства и судя по всему знал что я бегу, не зря же подарил мне Ярка..."девушка осторожно дотронулась руко до украшения на шей, в котором жил её хранитель Ярк.

0

19

Офф:Прости, вчера не успел отписаться.
Арлосс действительно немного задумался.Зря сюда ее повел.Наверняка эти вредные драконши еще не убрались отсюда.Начнутся новые разборки.О!-Эр заметил в руках девушки белое перо, гораздо крупнее чем у любой известной птицы.Это мое...-маг приостановился на подчтительном растоянии. Медленно перевел взгляд с пера на девушку.
Не хочешь рассказать зачем тебе понадобилась чешуя этой таникоры?
Человек чуть прищурил глаза, похожие на два мятных леденца.Рука сама собой потянулась к посоху- любой, знающий Белого достаточно долго мог понять, что это знак напряженности.Черт, эта драная кошка все еще тут.-по лицу скользнула еле заметная гримасса разочарования.Я расскажу тебе эту занимательную историю потом,Эвелина.-мягко отозвался он.Перо в руке принцессы полыхнуло, этого оказалось достаточно, что-бы маг понял что та знала таникору, ощипанную Арлосом.Остынь, принцесса.-Нет,нет,нет,сейчас возобновятся разборки.Я еще не до конца восстановился, а бежать нельзя-упущу из виду эту голубокровую гусыню.-маг отступил на пару шагов.А вы знакомы?-все-таки решил уточнить он, поудобней перехватывая посох.Взгляд уже затуманился светлой пеленой-маг начал оченку противника.Великие, у нее еще и хранитель!Как ты сразу не заметил его ауру!?

Отредактировано Арлоссэ Эр`Хим (2009-11-06 14:07:58)

0

20

Эва оторвала взгляд от пера и перевела взгляд на мага. Перо перестало горета, да и судя по всему сама Эвелина тоже немного успокоилась.-Я расскажу тебе эту занимательную историю потом,Эвелина."Надеюсь..."-Остынь, принцесса"Значит все таки узнал меня. Плохо дело, очень плохо. Ярк, будь на стороже, если что сразу сматываемся. Пусть он ослаб, но все таки еще сила у него есть."-А вы знакомыЭве перевела взгляд на Арлосса.-Нет, мы не знакомы. Это тебя успокоило?Смешинки появились в глазах девушки. Но заметив наприжение мага она снова посмотрела на черного и красного дракона."Что он так волнуется.Точно, у него же еще сил мало. Ну если что по старой дружбе поможем ему, а Ярк""Ну только если по старой, но я считаю что помощь не понадобится."

Отредактировано Эвелина (2009-11-06 14:57:11)

0

21

Арлос тоже тихо рассмеялся, но эффект напряженности в высокой остроплечей фигуре не исчез. Да.-бросил он, рискуя подойти поближе. Все-таки кричать принцессе издалека-не самое благородное занятие. драконша пока спокойна. Можно попробовать...Нет.-маг подошел к девушке, деликатно взял ее под локоток и быстрым шагом направился подальше от ящеров. Когда Эр со спутницей оказались на почтительном, для человека, конечно, расстоянии от драконов, Белый приглушил голос.
И что-же сподвигло вас бежать, Ваше Величество?-локоть принцессы был крепко, но незаметно прижат к боку. Толку от такого удержания не много, особенно когда держать надо мощную магичку, но действие произошло автоматически. Арлос уже достаточно отдохнул. Победить в таком состоянии он еще не расчтывал, но дать понять что тайна раскрыта-вполне.

0

22

Когда Арлосс взял Эвелину под локоть, она немного удивилась, хотя примерно поняла что он просто хотел уйти подальше от драконов."Что же задумал, а?""Ничего особенного просто не хочет тебя отпускать. А что такой шанц. Вернуть королевскую дочь...""Ну, ну."-И что-же сподвигло вас бежать, Ваше Величество?И он прижал её локоть к боку.-А вот давайте без вормальностей, хорошо? Мне больше нравится когда меня по имени называют, по крайней мере это звучит лучше. И вообще зачем тебе знать причину, почему я збежала, ты ведь все равно собираешься сдеть меня отцу?Эва резко плвернулась так, что оказалась перед лицом мага и заглянула в его глаза, освобождая свою руку.
-Но учти,Арлоссэ Эр`Хим, так просто к отцу ты меня не отведешь.кулон на шей немного засветился.

0

23

Скарлет вдруг услышала знакомый голос и обернулась, увидев "старого знакомого". -Опять ты? -возмутилась драконша, смотря на мага, -мало получил? Еще добавить? И тут она заметила рядом с ним какую-то девушку. Фыркнув на нее, она снова посмотрела на мага, посчитав, что его друзья такие же как и он сам.

0

24

-Опять ты?мало получил? Еще добавить?
Эвелина обернулась и посмотрела на красного дракона и тихо фыркнула. От неё прям чувствовалась что подумала про неё Скарлет."Нет, ну дают. Если видят меня с ним, сразу считают другом.""Это вполне нормально.Вы рядом и значит друзья." "Даже не думай"Эва посмотрела на Скарлет пытаясь с ней звязатся, ведь она была тоже драконом.

0

25

По лицу мага скользнула насмешливая улыбка. Отпустил локоть принцессы он не сопротивляясь, понимая что приклеить его к себе никак не сможет. да и ожидал он такого поведения от девушки...
Зачем же так сразу, Эвелина-мягко начал Белый, облокачиваясь на стену одного из домов. Может быть причина стоит вашего побега. Да и с чего вы решили что я собрался вас возвращать? Что, у меня других дел нет?-наигранно раздраженно фыркнул Арлосс. Вытянул руку, рассмотрел почерневшую перчатку. И попроси чвоего маленького друга прекратить шариться в чужих мыслях. Это может дурно кончиться.-взгляд белых глаз прожег кулон на шее девушки. От чего-то Арлоссе не любил хранителей. Наверное завидовал...Самому получить хранителя от наставника ему не удалось, не смотря на то что он любил своего бывшего учителя всем сердцем.
Сзади послышался знакомый голос. Эра будто током прошибло, он отскочил от стенки, тихо выругался. Напрягся и зарычал вскозь зубы-Нет уж не волнуйся, второй раз я не позволю.-глаза мага грозно сверкнули, он выпрямился, поудобней перевхатил посох. А вам, Эвелина, лушче не лезть. Я сам разберусь с моими проблемами, ладно?-бросил он принцессе не оборачиваясь

0

26

-Зачем же так сразу, Эвелина.Может быть причина стоит вашего побега. Да и с чего вы решили что я собрался вас возвращать?"Ага, прям так сразу я тебе и поверила...Как говорила Мира, все маги одинаковы, сначало пудряд головы,потом невинно улыбаютсь..."
И попроси чвоего маленького друга прекратить шариться в чужих мыслях. Это может дурно кончиться."И нечего я не маленький...""Конечно ты большой, но для хранителя еще возрост маленький...""Ладно, согласен."
Нет уж не волнуйся, второй раз я не позволю. А вам, Эвелина, лушче не лезть. Я сам разберусь с моими проблемами, ладно?
-Хорошо, Арлосс, я не буду вмешивтся в ваши дела.

0


Вы здесь » Волшебный мир Фэнтези » Город и окрестности » ~Главная площадь~