Волшебный мир Фэнтези

Объявление

Сумерки.

Администраторы:

~Скарлет, ~Литериана,
Эвелина,


Модераторы ака Добрые/Злые Духи:

Звёздная Пантера

Суйгинто

Набор еще открыт...

Идет набор...
Обьявления:

Важно: Ролевая не заброшена. Регистрируйтесь и принимайте участие в жизни форума.
Для Гостей

Уважаемые Гости! Не сидите на главной странице! Наш форум только начинает жить, поэтому не пугайтесь и Регестрируйтесь! А если Вы нам еще и поможете в раскрутке форума, то мы будем Вам благодарны!

Для пользователей

ИГРА УЖЕ НАЧАЛАСЬ! Активно играйте! Участвуйте в неигровых разделах форума. Предлагайте свои идеи по игровому разделу. Не забывайте заполнять анкету.

У нас Вы можете стать кем угодно, насколько хватит у Вас фантазии. Вы можете взять за основу уже существующее существо, такие как единороги, сатиры, эльфы, демоны, русалки... Или же создать свой собственный персонаж, единственный и неповторимый! Взлететь в небо, без помощи техники! Плавать под водой, без воздуха! Иметь когти, клыки или быть очаравашкой!

Реализуйте свои сны, идеи и желания на этом Форуме.
Внимание:
Требуются персонажи на главные роли:
Город:(с человеческой внешностью)
Мэр Города, Помощники Мэра (4 ВОСов или людей), Кузнец, Помощник кузнеца.
Лес:
Глава Драконов. (По мере появления новых персонажей список будет обновляться).
Замок: (только если они злые)
Глава Оборотней(По мере появления новых персонажей список будет обновляться).

Календарь:



Погода:

Осень... Погода медленно портится, время от времени льют дожди, небо почти всегда затянуто тучами. Но бабье лето еще впереди...


Реклама:

Уважаемые Гости и Пользователи Форума Волшебный Мир Фэнтези. Помните, что реклама у нас только взаимная! Для того, чтобы только прорекламировать свой форум не надо регестрироваться, для этого у нас есть специальный персонаж Реклама пароль 123456.
Реклама по ЛС ЗАПРЕЩЕНА!

Действия в игре:

Вокруг бурлит жизнь. В городе юные маги учатся, другие - навещают старых знакомых, а кто-то только знакомится. В лесу же каждый занят своим делом: Некоторые тренируются в магических и боевых исскуствах, другие весело и беззаботно проводят время. Посморев на небо можно увидеть пролетающих разнокрылатых существ, а под водой - русалок и других обитателей подводного мира.

Полезные ссылки:

~~Правила ~~

~~Анкеты ~~

~~ Радикал ~~
[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Фэнтези » Город и окрестности » ~Постоялый двор~


~Постоялый двор~

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Небольшой бар с табуретками, напротив него несколько столиков со стульями. Не особо чисто, но просто побеседовать и приятно провести время можно. ВОСы, рост которых выше 2 метров, не пропускаются.

0

2

Красивая девушка сидела за барной стойкой.Она осторожно пила какой то напиток и оглядывалась по сторонам.Ее золотистые волосы волнами лежали по спине.Голубые глаза были непроницаемыми.Девушку звали Эвелина и она отдыхала после прогулки.На ее шеи висел небольшой, но красивый кулон из хрусталя.Одета она была в красивое белое платье легкого кроя.

0

3

Когда ей окончательно надоело сидеть, она решила прогулятся. Было скучно, но она надеялась что это не на долго. Встав и положив на стоику несколько монет(за напиток) и пошла на улицу.

0

4

Прямо за постоялым двором тихо приземлился огромный грифон.Благо,места на заднем дворе было достаточно,да и постояльцы туда не ходили-слишком запущен был сад,хозяин стеснялся показывать его гостям.Именно этот участок и облюбовал когда-то Эр для своего житья-бытья.Приземление вышло абы-какое,Арлос шлепнулся на землю,заклокотал.ВОС начал медленно оборачиваться обратно.Вот исчезли крылья,втянулись в комок света перья,когти исчезли со скрюченных рук...Теперь в густом неухоженном газоне волялся неровно дыша человек,вернее маг непонятного возраста.Обожжонное лицо,кровища на плаще...Запыхавшийся Арлосс тихо припадочно закашлялся.Кашель перешел в истерический смех.Ржал маг долго.Ай да Арлос!Провел-таки эту глупую блохастую кошку!-маг катался по траве,держась руками за совершенно целый,хоть и окровавленный в области живота,плащ.Вот и показала себя эта,казалось бы,немудленная одежда...В особености плаща входила одна крайне редкая-именно тиз за нее Арлоссе и отдал бешенное количество золота,ни секунды не жалея об этом.Плащ обладал способностью сохранять все оборонительные свойства и в облике перевертыша и в облике человека.
Вдоволь нарадовавшись своей проделке маг присел и вытащил из сумки ту самую сверкающую чешуинку пластинку,пощелкал по ней длинным пальцем и улыбнулся своему полуопаленному лицу,отражающемуся в ней.Пора и честь знать.Все-таки нехорошо шутить с драконами,милый.Могли ведь и укокошить,а?

0

5

Эвелина услишала странныйц звук с заднего двора. "Смех?Истеричский смех. Надо бы посмотреть."
Девушка не спеша вшла на задний двор и уидела, человека, точнее мага, это она чувствовала как дракон и по сути как маг. Увидев в его руке пластинку она тихо озверела."Вот наглешь попер, бедных драконов мучают. На месте бы дракона я этого мага пожарила бы и сьела. И зачем ему это?"
-Доюрый день. С вами все нормально.как можно вежлевие спросила девушка.

0

6

Добрый день. С вами все нормально?
Слова девушки заставили Арлоса обернуться.Дракон бы тебя побрал, спалился ты, халявщик.Ржать надо было тише.-обругал он себя.Поднялся,прокашлялся.Судя по манерам, девочка была не простолюдинкой, слишком плавные и изящные движения, в каждом из которых сквозят грация и гордость.Добрый.-осторожно согласился маг,быстро поднимая руку в белой(точнее теперь уже не совсем) перчатке к лицу,прикрывая ей опаленную часть.Все-таки мало у кого не вызовет подозрений истерично хохочущий мужчина,весь в пепле и крови.Хорошо елси его сочтут просто странным,а то ведь и до госпиталя недалеко...
Чудесный день, не правда ли?-поднапрягшись,что далось с трудом-онемевшие руки не хотели слушаться,а пассы приходилось делать незаметно-Эр просканировал ауру гостьи.Она оказалась...Маг вскинул брови и почтительно склонил голову.Вот дурак.Принцессу "прощупывал".Ну жди нагоняя...-человек искоса взглянул на незнакомку-принцесса явно не состоит в родстве с трактирщиком,а значит быть вышвырнутым из таверны пока не грозит.

0

7

-Добрый.Чудесный день, не правда ли?
-День просто замечательный. И погода такая прекрасная.когда маг склонил голову Эвелине захотелось куда нибудь спрятатся."Блин, дура. А кто должен был защиту поставить, тем более перед магом. Так будем вести себя спокойно, словно ничего не случилось. А что то случилось?А? да нет вроде, день замечательный, птички поют..."
Эва еще раз посмотрела на мага. Она взглянула на его руку, точнее ту часть лица которую он прикрывал.-С вами точно все в порядке?

0

8

Сравнительно.-хмыкнул Арлос, замечая осторожный взгляд принцессы. Маг осторожно потрогал ранение, скривился, снова присел на корточки.Чего-нибудь холодного не найдется?-поинтересовался он, прикладывая чешую к больному глазу.Тихо ойкнув, быстро отдернул пластинку от лица-он и забыл что драконья чешуя не отличается особенной холодностью.Скорей даже наоборот.
Удивительно спокойно себя чувствовал маг рядом с этой девицей.Даже желания огрызаться не было.Хотя он,наверное,и не посмел бы огрызаться на принцессу...Просто редко удавалось вытянуть из Эра такое поразительное дружелюбие.
Лицо страшно саднило, да и руки заболели от излишней магической перенагрузки.Да что там руки,маг еле держался на ногах-он никогда раньше не делал такие резкие превращения в грифона и обратно.

0

9

Эвелина с неким сожалением посмотрела на мага. Чуть заметный пас, и в руке девушки уже лежал средней величины кусок льда. Он был прозрачен словно хрусталь, но очень холодный. Подавая его Эру(извени не знала как сократить твое имя) она тихо сказала.
-Держи, что бы убрать боль, а чуть попозже мы полечим рану. Хорошо?почему то она была совершенно спокойна и она явно понимала что маг не причинит её вреда.

0

10

Мы это я и я?-усмехнулся маг просебя, принимая из рук девушки кусок льда и прикладывая его к лицу.Арлос тихо зашипел-все-таки это не самое приятное ощущение-холодный лед к обожженному магическим огнем месту.Эк какие дружелюбные девицы пошли нынче...Хотя конечно, она же принцесса, куда ей знать всю грязь этого мира!-маг окинул новую знакомую заинтересованным взглядом одного белого глаза, и спросил-Откуда вы?-действительно было очень интересно, что такое очаровательное создание из королевских покоев делает здесь.Маг отвел лед от ранения, рассмотрел его, вздохнул и вновь приложил к ожогу.
Отличный лед.-похвалил он магические способности принцессы-Ты, должно быть, вода, верно?-маг склонил голову и кинул на нее косой взгляд.Хорошие, видать, учителя у королевских персон...-на губах появилась тонкая язвительная улыбка-Арлос быстро сообразил что одну принцессу в город бы не отпустили а значит она...Сбежала!

0

11

-Откуда вы?
-Не из близких мест."Так...В подробности впадать не будем."
Отличный лед.Ты, должно быть, вода, верно?"Ха, оибся маг. Я стихийная магичка, а вода и лед это у меня от происхождения, хрустальный дракон как никак."-Ну можно и так сказать. Ноне одна вода мне подвласна.Хорошие, видать, учителя у королевских персон..."Замолчал...Главное что бы не догадался...Эвелина посмотрела на свою руку, на которой должно было бы быть кольцо, знак семьи, но который она засунула куда то в сумку.

0

12

Маг тоже проследил за взглядом принцессы и отметил что отличительного уркашения на руке нет.Еще-бы, станет она носить вещь, по которой ее каждый бродяга вычислит.А уж если не вычислит то обчистит.-кто, как не Арлос, всю жизнь проводивший при дворе знает, какими украшениями отмечают голубую кровь.Змаетив что девушка полезла в сумку он тихо хмыкнул-Заволновалась. Значит прав я.-маг по хозяйски откинулся на ступеньки.Ему нравилось обладать перимуществом над собеседницей, знать ее тайны.
Огонь и Воздух. Но больше все-таки огонь.-Арлос было протянул принцессе руку, на которой сквозь перчатку( уже, как я подметил, не белую) зажглись два символа-белый и красный, но остановился.быстро и незаметно побтер ее о полу плаща и снова с галантной улыбкой подал девушке.Иш чего удумал, венценосной руку жать...ну ничего, пусть порадуется.Сделаем вид что не догадались.-Арлос.-маг прямо, ясно взглянул в лицо девушки белыми льдинками глаз.

0

13

-Огонь и Воздух. Но больше все-таки огонь."Ух, ты а мы в стихиях разбираемся)Очень интересно...Но главное что бы не начал допрашивать о том чья я принцесса, а лучше если вообще знать об этом н будет." -Арлос"Что то знакомое имя....Даже очень..."-Эвелина.Можно просто Эва.Девушка улыбнулась.

0

14

Офф:
Что-то я смотрю трепыхаемся тут только мы с тобой><!Надо деликатно напомнить админу что он собирался ролевую возрождать.
Странно, она поразительно схожа со мной по стихиям. Только воду я не терплю.-ледышка в руке мгновенно стала водой.Маг поморщился и выплеснул ее из горсти куда-то в кусты.Какими дорогами здесь?Вы ведь явно не простолюдин, я вижу...-вкрадчиво начал Арлос, продолжая наблюдать за тем, как девушка роется в сумке.Эвелина...-тьма тебя побери, какое знакомое имя! ну, давай-же, старый склеротик, вспоминай!
Эр пристально разглядывал лицо новой знакомой, пытаясь зацепиться за какую-нибудь отличительную черту. Самого мага не узнать было сложно-мало при дворе водилось белоглазых людей, а уж столь хорошо воспитанных. К тому-же личность Арлоса можно было легко вычислить по характерным параллельным шрамам на носу.принцессы, принцессы, принцессы...Все они на одно лицо!-маг частенько навещал другие миры, и знал многих венценосных, но конкретно эта персона никак не всплывала в голове, хотя сознание подсказывало что измерение, из которого прибыла беглянка, не назовешь "захолустьем"

Офф: давай я буду знаком с твоим отцом и выражу явное желание сплавить тебя обратно в замок?)

Отредактировано Арлоссэ Эр`Хим (2009-11-03 14:50:28)

0

15

Офф:Давай:)не плохая идея.
Эвелина резко перестала рытся в сумке.
"Арлос...Арлос... Арлоссэ Эр`Хим!черт это же один из лучших друзей отца.Я его видела пару раз,надеюсь он меня не узнает..."Девушка перевела взгляд на мага.
"Белые глаза,шрам.Как же я сразу не догадалась...Плохо дело,как бы он меня не отправил в замок...Будем надеются он не вспомнит меня."
-Какими дорогами сдесь?Вы ведь явно не простолюдин... -Я путешествую.Помогаю людям с нечестью,если просят.У меня иногда заказы делают.Вот.А вы зачем здесь? 

0

16

Наемница, значит. Светленькая. Ну-ну, Ваше Величество...-Маг хмыкнул, заметив что Эвелина явно нервничает еще больше.Узнала?-от белых глаз не ускользнуло то, что девушка встрепенулась, разглядывая его лицо.Узнала как миленькая. Жаль я ее...Великие!-Эр подскочил на месте.Эвелина Де Перуи, дочь старого перечника Эола! ну ты ослеп, господин Белый! такую шишку не узнать! -человек стушевался и сделал невинный вид, начав насвистывать себе под нос известую мелодию. Нельзя подавать виду что я догадался. Помню, помню, самостоятельная девочка, так и норовила ускользнуть из под носа отца. Ускользнула, видать...
Я странствую. Ищу всякие редкие артефакты-маг ловко подкинул пластинку с шкуры черного дракона в воздух, снова поймал ее-если угодно, тоже иногда нечисть гоняю. Ее здесь достаточно.-он еле заметно подвинулся к двери, что-бы исключить возможность побега принцессы.Если пальнешь ее, Арлос, она настучит тебе по башке и убежит. Знаю я какие маги в этом дракон дворце. Будь таникора и ее драконовидная подружка чуть пободрее с мной...Эх, жизнь моя жестянка. В таком виде я с ней не справлюсь.-маг сник.Вы остановились здесь, в таверне?-продолжил осторожный распрос Арлоссэ.Надолго?

Отредактировано Арлоссэ Эр`Хим (2009-11-04 18:38:12)

0

17

Эвелина заметила что маг что то вспомнил.Это слегка напрягло девушка.-Я странствую.Ищу разные редкие артефакты.Если угодно тоже иногда нечисть гоняю. Ее здесь достаточно. Девушка тихо вздохнула.Артефакты ее не волновали,единственное что ее волновала это годчие которые ее из города в город гоняют.Это уже чесно надоедала ей и каждый раз она смывалась от них.
-Вы остановились здесь,в таверне?Надолго? Эвелина посмотрела на мага."Не дай бог он меня узнал.Как будто не хватает мне проблем.Больше не   пойду посмотреть что за шум,а то так у отца окажусь раньше чем скажу слово сос. -Да я остановилась здесь.А вот уезжаю я со дня на день. "Иначе ты точно узнаешь меня." 

0

18

На лице мага отразилось недовольство.Съезжает, зараза венценосная. Ну ничего, ты у меня съедешь.-Арлосс поднялся, отряхнул плащ сзади и галантно простер руку, приглашая новую знакомую  проследовать к выходу из сада. Калитка, спрятанная за густым нестриженым кустарником, открывалась свободно-все-таки белый бывал здесь частенько, а лазать через заборы не высоких кровей дело...
Не желаете-ли прогуляться по городу? В честь знакомства?-выгляжу жутко приставучим, но надо удержать беглянку хотя-бы на пару часов-пока соберусь с силами. Потом можно будет попробовать сплавить ее обратно. Не дело голубым кровям по улицам шастать!-Маг поспешно, стараясь не отставать от Эвелины, двинулся за ней.
Как вам здешние жители? Мне кажется они не очень жалуют странников...Вот я недавно встречал одну таникору, так она была совсем дикая. Это она меня так подрала-он коснулся обожженной щеки.Ага. а она должна была выйти к тебе с хлебом-да-солью, после того как ты ее ощипал.

0

19

-Не желаете-ли прогуляться по городу? В честь знакомства?"Я бы была рада если этого знакомства вообще не было бы...."-С радостью с вами прогуляюсь. -Как вам здешние жители? Мне кажется они не очень жалуют странников...Вот я недавно встречал одну таникору, так она была совсем дикая. Это она меня так подрала"Хи)Это т еще Лику не встречал. Она бы тебе не только все лицо исцарапала, еще б глаза выцарапала. Только я с ней общий язык нахожу.-Ко мне в начале настороженно относились, вскоре вроде понравилась я всем.Эвелина осторожно, словно кошка пошла на главную площадь.

0


Вы здесь » Волшебный мир Фэнтези » Город и окрестности » ~Постоялый двор~